아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3차 | 175-44 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금암동 | 2017-02-27 | 2007 | |
| 영무예다음 | 696 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 덕진동2가 | 2017-02-27 | 2009 | |
| 아중현대 | 858-2 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 우아동2가 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 엘지동아 | 718 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호성동1가 | 2017-02-27 | 1995 | |
| 현대(2차) | 141 | 16,150만원 평당 711만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2017-02-27 | 1997 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 16,000만원 평당 468만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 2층 | 송천동1가 | 2017-02-27 | 2008 | |
| 유토피아아파트 | 20 | 16,000만원 평당 485만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 3층 | 덕진동2가 | 2017-02-27 | 1989 | |
| 현대(2차) | 141 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 송천동1가 | 2017-02-27 | 1997 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 우아동2가 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2017-02-27 | 2000 | |
| 유원파크맨션 | 792 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호성동1가 | 2017-02-27 | 1991 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우아동3가 | 2017-02-27 | 1995 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 우아동3가 | 2017-02-27 | 1995 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 7,100만원 평당 474만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 팔복동2가 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 7,000만원 평당 469만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-02-27 | 1989 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 43,800만원 평당 1,421만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 송천동1가 | 2017-02-26 | 2009 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2017-02-26 | 1999 |