아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신호성 | 749-2 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 호성동1가 | 2017-02-26 | 1989 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2017-02-25 | 2013 | |
| 송천신일 | 101-3 | 19,000만원 평당 482만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 6층 | 송천동1가 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-02-25 | 2008 | |
| 영무예다음 | 696 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 덕진동2가 | 2017-02-25 | 2009 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 여의동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,100만원 평당 512만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 우아동3가 | 2017-02-25 | 1982 | |
| 두산위브 | 1033 | 35,800만원 평당 826만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 20층 | 인후동1가 | 2017-02-24 | 2007 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2017-02-24 | 2013 | |
| 송천KCC스위첸 | 879 | 28,164만원 평당 1,096만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2017-02-24 | 2016 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 인후동1가 | 2017-02-24 | 2007 | |
| 영무예다음 | 696 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 덕진동2가 | 2017-02-24 | 2009 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장동 | 2017-02-24 | 2009 | |
| 우아엘드수목토 | 423-5 | 14,100만원 평당 558만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 6층 | 우아동3가 | 2017-02-24 | 2002 | |
| 송천동우림 | 117 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2017-02-24 | 1996 | |
| 호성주공1차 | 900 | 10,700만원 평당 712만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 호성동1가 | 2017-02-24 | 1997 | |
| 두산그랜드타운 | 1584 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금암동 | 2017-02-24 | 1995 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,400만원 평당 467만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 송천동2가 | 2017-02-24 | 1992 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,650만원 평당 305만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2017-02-24 | 1998 | |
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 36,000만원 평당 1,167만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 중동 | 2017-02-23 | 2014 |