아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천자이 | 806 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2017-02-23 | 2006 | |
| 세움펠리피아 | 1231 | 21,500만원 평당 1,039만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 25층 | 반월동 | 2017-02-23 | 2016 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2017-02-23 | 2003 | |
| 한양 | 605-4 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 송천동1가 | 2017-02-23 | 1993 | |
| 호성동신 | 747 | 12,400만원 평당 484만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 호성동1가 | 2017-02-23 | 1991 | |
| 한양운남맨션 | 1566-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동2가 | 2017-02-23 | 1988 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 반월동 | 2017-02-23 | 1997 | |
| 호성주공1차 | 900 | 7,700만원 평당 641만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 호성동1가 | 2017-02-23 | 1997 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,100만원 평당 512만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 우아동3가 | 2017-02-23 | 1982 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2017-02-22 | 2013 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 26,500만원 평당 703만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-02-22 | 2008 | |
| 선변OGIO | 869 | 19,770만원 평당 770만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우아동2가 | 2017-02-22 | 2008 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 장동 | 2017-02-22 | 2009 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장동 | 2017-02-22 | 2009 | |
| 우성 | 416 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 진북동 | 2017-02-22 | 1995 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,700만원 평당 642만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2017-02-22 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-02-22 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2017-02-22 | 1999 | |
| 롯데 | 561-1 | 6,950만원 평당 480만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 송천동2가 | 2017-02-22 | 1985 | |
| 롯데 | 561-1 | 6,200만원 평당 429만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-02-22 | 1985 |