아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우아(1차) | 747-81 | 6,000만원 평당 514만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 우아동3가 | 2017-02-22 | 1982 | |
| 호반베르디움 | 789 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2017-02-21 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2017-02-21 | 2013 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 28,000만원 평당 1,209만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 9층 | 덕진동2가 | 2017-02-21 | 2013 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2017-02-21 | 2013 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2017-02-21 | 2003 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2017-02-21 | 1998 | |
| 아중제일 | 890-3 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2017-02-21 | 1997 | |
| 영무예다음 | 696 | 18,250만원 평당 1,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 덕진동2가 | 2017-02-21 | 2009 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 팔복동2가 | 2017-02-21 | 2007 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2017-02-21 | 2004 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,000만원 평당 892만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2017-02-21 | 2004 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2017-02-21 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-02-21 | 1999 | |
| 인후궁전 | 594-1 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-02-21 | 1988 | |
| 호성주공1차 | 900 | 10,300만원 평당 686만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 호성동1가 | 2017-02-21 | 1997 | |
| 호성동신 | 747 | 10,300만원 평당 434만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 10층 | 호성동1가 | 2017-02-21 | 1991 | |
| 동아 | 826 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호성동1가 | 2017-02-21 | 1994 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,420만원 평당 468만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 송천동2가 | 2017-02-21 | 1992 | |
| 삼성 | 596-10 | 7,650만원 평당 424만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2017-02-21 | 1991 |