아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움 | 789 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2017-03-31 | 2013 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2017-03-31 | 2008 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 인후동1가 | 2017-03-31 | 2008 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 20,000만원 평당 863만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 7층 | 덕진동2가 | 2017-03-31 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2017-03-31 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,950만원 평당 776만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2017-03-31 | 1998 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 우아동2가 | 2017-03-31 | 1998 | |
| 현대(2차) | 141 | 14,550만원 평당 802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동1가 | 2017-03-31 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호성동1가 | 2017-03-31 | 1997 | |
| 우아엘드수목토 | 423-5 | 12,700만원 평당 503만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 2층 | 우아동3가 | 2017-03-31 | 2002 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-03-31 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,400만원 평당 690만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2017-03-31 | 1999 | |
| 신우 | 523-21 | 6,300만원 평당 434만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-03-31 | 1984 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 29,000만원 평당 813만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 9층 | 호성동1가 | 2017-03-30 | 2005 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2017-03-30 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 789 | 27,850만원 평당 1,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2017-03-30 | 2013 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕진동2가 | 2017-03-30 | 2010 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동2가 | 2017-03-30 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-03-30 | 1998 | |
| 현대(2차) | 141 | 15,550만원 평당 857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2017-03-30 | 1997 |