아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(2차) | 141 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-03-30 | 1997 | |
| 거성고속맨션2차 | 1166-1 | 14,700만원 평당 471만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 13층 | 진북동 | 2017-03-30 | 1991 | |
| 거성경기장 | 1437-1 | 14,000만원 평당 615만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 덕진동1가 | 2017-03-30 | 1986 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2017-03-30 | 1999 | |
| 호성동신 | 747 | 12,100만원 평당 472만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 호성동1가 | 2017-03-30 | 1991 | |
| 우성 | 416 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 진북동 | 2017-03-30 | 1995 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 우아동3가 | 2017-03-30 | 1992 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 5,970만원 평당 512만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 우아동3가 | 2017-03-30 | 1982 | |
| 호반베르디움 | 789 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2017-03-29 | 2013 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 29,000만원 평당 1,144만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 17층 | 중동 | 2017-03-29 | 2013 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 27,800만원 평당 738만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2017-03-29 | 2008 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 27,760만원 평당 1,080만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2017-03-29 | 2013 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕진동2가 | 2017-03-29 | 2010 | |
| 송천동1차쌍용 | 541-2 | 21,200만원 평당 610만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 송천동2가 | 2017-03-29 | 1997 | |
| 동아 | 826 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 호성동1가 | 2017-03-29 | 1994 | |
| 현대(2차) | 141 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2017-03-29 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2017-03-29 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2017-03-29 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,600만원 평당 703만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2017-03-29 | 1999 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 송천동2가 | 2017-03-29 | 1992 |