아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광진한솔 | 108 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2017-03-29 | 1994 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 8,700만원 평당 575만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 여의동 | 2017-03-29 | 1993 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 36,000만원 평당 828만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 11층 | 송천동1가 | 2017-03-28 | 2008 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금암동 | 2017-03-28 | 2007 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동2가 | 2017-03-28 | 1998 | |
| 현대3차 | 175-44 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2017-03-28 | 1998 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장동 | 2017-03-28 | 2009 | |
| 한양 | 605-4 | 13,600만원 평당 531만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 송천동1가 | 2017-03-28 | 1993 | |
| 오성비둘기 | 213 | 12,400만원 평당 484만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 송천동1가 | 2017-03-28 | 1991 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,800만원 평당 716만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2017-03-28 | 1999 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 10,650만원 평당 592만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2017-03-28 | 1992 | |
| 우성 | 416 | 10,150만원 평당 561만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 진북동 | 2017-03-28 | 1995 | |
| 광진한솔 | 108 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2017-03-28 | 1994 | |
| 반월동한강 | 386-7 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 반월동 | 2017-03-28 | 1995 | |
| 신우 | 523-21 | 6,300만원 평당 434만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-03-28 | 1984 | |
| 한양운남 | 1567-8 | 5,400만원 평당 348만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 인후동2가 | 2017-03-28 | 1987 | |
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 44,500만원 평당 1,245만원 | 118.2㎡ (35.7평) | 22층 | 중동 | 2017-03-27 | 2014 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장동 | 2017-03-27 | 2013 | |
| 현대3차 | 175-44 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2017-03-27 | 1998 | |
| 송천신일 | 101-3 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2017-03-27 | 1993 |