아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후궁전 | 594-1 | 12,250만원 평당 479만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 인후동1가 | 2017-03-27 | 1988 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 11,300만원 평당 748만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2017-03-27 | 1999 | |
| 기린2단지 | 456-3 | 5,300만원 평당 385만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 우아동3가 | 2017-03-27 | 1980 | |
| 세원 | 1573-3 | 6,000만원 평당 262만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 인후동2가 | 2017-03-26 | 1985 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 5,900만원 평당 506만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 우아동3가 | 2017-03-26 | 1982 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 33,600만원 평당 948만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-03-25 | 2008 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 31,000만원 평당 709만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 3층 | 호성동1가 | 2017-03-25 | 2005 | |
| 호반베르디움 | 789 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2017-03-25 | 2013 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 18,200만원 평당 1,010만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-03-25 | 2008 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금암동 | 2017-03-25 | 2007 | |
| 현대(1차) | 754 | 15,900만원 평당 623만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 인후동1가 | 2017-03-25 | 1989 | |
| 현대(2차) | 141 | 15,750만원 평당 868만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동1가 | 2017-03-25 | 1997 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,700만원 평당 816만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2017-03-25 | 2004 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 13,700만원 평당 409만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 6층 | 우아동3가 | 2017-03-25 | 1992 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2017-03-25 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2017-03-25 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2017-03-25 | 1999 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 10,550만원 평당 698만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 인후동1가 | 2017-03-25 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,500만원 평당 695만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2017-03-25 | 1999 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 우아동3가 | 2017-03-25 | 1995 |