아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동국해성 | 1034-1 | 10,300만원 평당 572만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 진북동 | 2017-03-25 | 1995 | |
| 광진한솔 | 108 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-03-25 | 1994 | |
| 우성 | 416 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 진북동 | 2017-03-25 | 1995 | |
| 동아 | 826 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 호성동1가 | 2017-03-25 | 1994 | |
| (동남)우정 | 632-152 | 8,200만원 평당 495만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 3층 | 금암동 | 2017-03-25 | 1985 | |
| 동북 | 123-8 | 5,500만원 평당 301만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 3층 | 송천동1가 | 2017-03-25 | 1990 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 5,500만원 평당 462만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 우아동3가 | 2017-03-25 | 1982 | |
| 송천신동아파밀리에 | 1290 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동2가 | 2017-03-24 | 2015 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 23,800만원 평당 1,049만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 장동 | 2017-03-24 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2017-03-24 | 1998 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 우아동2가 | 2017-03-24 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진북동 | 2017-03-24 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동2가 | 2017-03-24 | 1998 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-03-24 | 2000 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2017-03-24 | 1999 | |
| 동신(3) | 749 | 8,700만원 평당 491만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 호성동1가 | 2017-03-24 | 1994 | |
| 세원 | 24-14 | 3,500만원 평당 404만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 6층 | 팔복동2가 | 2017-03-24 | 1999 | |
| 호반베르디움 | 789 | 31,200만원 평당 1,215만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2017-03-23 | 2013 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 29,000만원 평당 1,144만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 11층 | 중동 | 2017-03-23 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 789 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2017-03-23 | 2013 |