아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움 | 789 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2017-04-27 | 2013 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장동 | 2017-04-27 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 789 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2017-04-27 | 2013 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2017-04-27 | 2008 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 23,450만원 평당 750만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 8층 | 우아동2가 | 2017-04-27 | 1999 | |
| 건지산이지움아파트 | 1561-1 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 인후동2가 | 2017-04-27 | 2016 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 18,400만원 평당 1,021만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 2008 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 17,400만원 평당 966만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 송천동2가 | 2017-04-27 | 2004 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,500만원 평당 924만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2017-04-27 | 2004 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 14,300만원 평당 594만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 1999 | |
| 신우 | 523-21 | 10,900만원 평당 437만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 1984 | |
| 신우 | 523-21 | 10,500만원 평당 421만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 2층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 1984 | |
| 신우 | 523-21 | 10,500만원 평당 421만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 1984 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,050만원 평당 667만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 1999 | |
| 태화송림타워 | 193 | 10,000만원 평당 402만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 7층 | 송천동2가 | 2017-04-27 | 1991 | |
| 신우 | 523-21 | 9,100만원 평당 649만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 1984 | |
| 두산그랜드타운 | 1584 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금암동 | 2017-04-27 | 1995 | |
| 비사벌(464) | 464 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2017-04-27 | 1987 | |
| 우정신세계 | 359 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 우아동3가 | 2017-04-27 | 1995 |