아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우 | 523-21 | 7,850만원 평당 434만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 1984 | |
| 신우 | 523-21 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 1984 | |
| 신우 | 523-21 | 7,100만원 평당 506만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 1984 | |
| 신동비사벌(197-13) | 197-13 | 7,000만원 평당 354만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 1층 | 송천동2가 | 2017-04-27 | 1990 | |
| 신우 | 523-21 | 6,600만원 평당 471만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 1984 | |
| 신우 | 523-21 | 6,450만원 평당 444만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 1984 | |
| 신우 | 523-21 | 6,300만원 평당 434만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 1984 | |
| 신우 | 523-21 | 6,300만원 평당 449만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 1984 | |
| 신우 | 523-21 | 6,300만원 평당 434만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 인후동1가 | 2017-04-27 | 1984 | |
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 44,450만원 평당 1,441만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 21층 | 중동 | 2017-04-26 | 2014 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2017-04-26 | 2013 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2017-04-26 | 2013 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2017-04-26 | 1998 | |
| 건지산이지움아파트 | 1561-1 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 인후동2가 | 2017-04-26 | 2016 | |
| 현대3차 | 175-44 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동2가 | 2017-04-26 | 1998 | |
| 한양 | 605-4 | 16,800만원 평당 476만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 송천동1가 | 2017-04-26 | 1993 | |
| 동아 | 826 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호성동1가 | 2017-04-26 | 1994 | |
| 동아 | 826 | 15,300만원 평당 595만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호성동1가 | 2017-04-26 | 1994 | |
| 송학 | 395-16 | 14,600만원 평당 570만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 송천동1가 | 2017-04-26 | 2002 | |
| 안고을우성 | 458 | 13,500만원 평당 565만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-04-26 | 2001 |