아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성주공2차 | 900 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호성동1가 | 2017-04-26 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2017-04-26 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2017-04-26 | 1998 | |
| 신우 | 523-21 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-04-26 | 1984 | |
| 거성프라자 | 782 | 10,500만원 평당 459만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-04-26 | 1991 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,300만원 평당 683만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-04-26 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,400만원 평당 622만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2017-04-26 | 1999 | |
| 신우 | 523-21 | 9,300만원 평당 641만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-04-26 | 1984 | |
| 팔복거성 | 143-1 | 8,500만원 평당 341만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 팔복동1가 | 2017-04-26 | 1989 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 우아동3가 | 2017-04-26 | 1995 | |
| 신동아 | 731-4 | 7,950만원 평당 443만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 호성동1가 | 2017-04-26 | 1989 | |
| 신우 | 523-21 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2017-04-26 | 1984 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 5,800만원 평당 474만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 여의동 | 2017-04-26 | 1993 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 29,000만원 평당 948만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 3층 | 송천동1가 | 2017-04-25 | 2008 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 26,200만원 평당 1,024만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 덕진동2가 | 2017-04-25 | 2013 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2017-04-25 | 2008 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 인후동1가 | 2017-04-25 | 2008 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 송천동2가 | 2017-04-25 | 2004 | |
| 한양 | 605-4 | 13,450만원 평당 526만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-04-25 | 1993 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 12,500만원 평당 695만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2017-04-25 | 1999 |