아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼오 | 374-4 | 12,400만원 평당 485만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 반월동 | 2017-04-25 | 1996 | |
| 거성프라자 | 782 | 11,800만원 평당 516만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 인후동1가 | 2017-04-25 | 1991 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2017-04-25 | 1998 | |
| 우정신세계 | 359 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우아동3가 | 2017-04-25 | 1995 | |
| 신우 | 523-21 | 6,300만원 평당 449만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-04-25 | 1984 | |
| 서호 | 171-5 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2017-04-25 | 1990 | |
| 호반베르디움 | 789 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2017-04-24 | 2013 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 33,000만원 평당 950만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2017-04-24 | 2006 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 덕진동2가 | 2017-04-24 | 2012 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 25,450만원 평당 816만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 1층 | 호성동2가 | 2017-04-24 | 2008 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2017-04-24 | 2003 | |
| 2차쌍용 | 536 | 14,800만원 평당 637만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 11층 | 송천동2가 | 2017-04-24 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 진북동 | 2017-04-24 | 1995 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 10,500만원 평당 585만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 송천동2가 | 2017-04-24 | 1995 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 9,950만원 평당 549만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 팔복동2가 | 2017-04-24 | 1999 | |
| 래미앙102동 | 132-7 | 9,480만원 평당 631만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 팔복동1가 | 2017-04-24 | 2013 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-04-24 | 1994 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,200만원 평당 543만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2017-04-24 | 1994 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,050만원 평당 533만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2017-04-24 | 1994 | |
| 명성 | 820-9 | 7,850만원 평당 434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고랑동 | 2017-04-24 | 1998 |