아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔내마을동아 | 561-24 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 송천동2가 | 2017-04-30 | 1999 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 덕진동2가 | 2017-04-29 | 2012 | |
| 우성 | 416 | 23,400만원 평당 467만원 | 165.5㎡ (50.1평) | 2층 | 진북동 | 2017-04-29 | 1995 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금암동 | 2017-04-29 | 2007 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 18,750만원 평당 731만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 우아동2가 | 2017-04-29 | 1998 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-04-29 | 2006 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 호성동1가 | 2017-04-29 | 1997 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 12,850만원 평당 500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우아동3가 | 2017-04-29 | 1992 | |
| 우성 | 416 | 9,650만원 평당 534만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 진북동 | 2017-04-29 | 1995 | |
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 37,800만원 평당 1,225만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 중동 | 2017-04-28 | 2014 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장동 | 2017-04-28 | 2013 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 26,800만원 평당 1,057만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 1층 | 중동 | 2017-04-28 | 2013 | |
| 송천자이 | 806 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2017-04-28 | 2006 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동2가 | 2017-04-28 | 1998 | |
| 아중제일 | 890-3 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2017-04-28 | 1997 | |
| 신우 | 523-21 | 8,800만원 평당 606만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-04-28 | 1984 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 우아동3가 | 2017-04-28 | 1995 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 8,150만원 평당 539만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 여의동 | 2017-04-28 | 1993 | |
| 신우 | 523-21 | 6,300만원 평당 449만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2017-04-28 | 1984 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,100만원 평당 357만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 2층 | 반월동 | 2017-04-28 | 1998 |