아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성주공1차 | 900 | 7,800만원 평당 649만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 호성동1가 | 2017-07-29 | 1997 | |
| 호반베르디움 | 789 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2017-07-28 | 2013 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕진동2가 | 2017-07-28 | 2010 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 28,200만원 평당 922만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 7층 | 송천동1가 | 2017-07-28 | 2008 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 26,350만원 평당 598만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 10층 | 금암동 | 2017-07-28 | 2007 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 호성동1가 | 2017-07-28 | 2005 | |
| 서호(1차) | 337 | 20,500만원 평당 411만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 1층 | 송천동1가 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,600만원 평당 763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2017-07-28 | 1998 | |
| 2차쌍용 | 536 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동2가 | 2017-07-28 | 1998 | |
| 현대(2차) | 141 | 16,800만원 평당 739만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-07-28 | 1997 | |
| 안고을우성 | 458 | 16,200만원 평당 678만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 인후동1가 | 2017-07-28 | 2001 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2017-07-28 | 1998 | |
| 거성고속맨션(1) | 1168-2 | 11,850만원 평당 463만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 진북동 | 2017-07-28 | 1988 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,000만원 평당 662만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2017-07-28 | 1999 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,270만원 평당 547만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 송천동2가 | 2017-07-28 | 1994 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 반월동 | 2017-07-28 | 1997 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2017-07-28 | 1988 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 34,500만원 평당 782만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2017-07-27 | 2005 | |
| 동산동골드클래스 | 779 | 23,300만원 평당 910만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 여의동2가 | 2017-07-27 | 2015 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금암동 | 2017-07-27 | 2007 |