아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 416 | 20,000만원 평당 649만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 진북동 | 2017-07-27 | 1995 | |
| 송천신일 | 101-3 | 16,250만원 평당 632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2017-07-27 | 1993 | |
| 한양 | 605-4 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 송천동1가 | 2017-07-27 | 1993 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2017-07-27 | 1998 | |
| 성락콤비타운 | 1575-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동2가 | 2017-07-27 | 1992 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 11,700만원 평당 650만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-07-27 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 진북동 | 2017-07-27 | 1995 | |
| 신동아 | 731-4 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 호성동1가 | 2017-07-27 | 1989 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,400만원 평당 489만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 여의동 | 2017-07-27 | 1993 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 54,800만원 평당 986만원 | 183.8㎡ (55.6평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-07-26 | 2009 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 41,800만원 평당 1,169만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 17층 | 장동 | 2017-07-26 | 2014 | |
| 현대3차 | 175-44 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동2가 | 2017-07-26 | 1998 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 우아동2가 | 2017-07-26 | 1998 | |
| 영무예다음 | 696 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 덕진동2가 | 2017-07-26 | 2009 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 우아동2가 | 2017-07-26 | 1998 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장동 | 2017-07-26 | 2009 | |
| 삼호 | 500-1 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2017-07-26 | 1990 | |
| 오성비둘기 | 213 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 송천동1가 | 2017-07-26 | 1991 | |
| 광진한솔 | 108 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-07-26 | 1994 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,250만원 평당 374만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 반월동 | 2017-07-26 | 1998 |