아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비사벌(464) | 464 | 5,000만원 평당 414만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2017-07-25 | 1987 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동1가 | 2017-07-24 | 2008 | |
| 호반베르디움 | 789 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2017-07-24 | 2013 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 30,200만원 평당 1,191만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 24층 | 중동 | 2017-07-24 | 2013 | |
| 송천KCC스위첸 | 879 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2017-07-24 | 2016 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕진동2가 | 2017-07-24 | 2012 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2017-07-24 | 2008 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 19,300만원 평당 639만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-07-24 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 19,000만원 평당 617만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 진북동 | 2017-07-24 | 1995 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2017-07-24 | 1998 | |
| 현대3차 | 175-44 | 14,250만원 평당 786만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2017-07-24 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2017-07-24 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2017-07-24 | 1998 | |
| 호성동신 | 747 | 11,400만원 평당 445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 호성동1가 | 2017-07-24 | 1991 | |
| 동남장미 | 1599-6 | 9,750만원 평당 382만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 금암동 | 2017-07-24 | 1983 | |
| 명성강변 | 450-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 덕진동2가 | 2017-07-24 | 1997 | |
| 롯데 | 561-1 | 6,600만원 평당 456만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 송천동2가 | 2017-07-24 | 1985 | |
| 롯데 | 561-1 | 6,300만원 평당 436만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-07-24 | 1985 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,600만원 평당 415만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 반월동 | 2017-07-24 | 1998 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 25,850만원 평당 1,006만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2017-07-23 | 2013 |