아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 25,250만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2017-07-31 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 인후동1가 | 2017-07-31 | 2006 | |
| 건지산이지움아파트 | 1561-1 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 인후동2가 | 2017-07-31 | 2016 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,400만원 평당 910만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 송천동2가 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 엘지동아 | 718 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호성동1가 | 2017-07-31 | 1995 | |
| 동아 | 826 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호성동1가 | 2017-07-31 | 1994 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 29,300만원 평당 822만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 6층 | 호성동1가 | 2017-07-30 | 2005 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 장동 | 2017-07-30 | 2009 | |
| 송천주공 | 1268 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2017-07-30 | 1998 | |
| 송천신일 | 101-3 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 송천동1가 | 2017-07-30 | 1993 | |
| 호반베르디움 | 789 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2017-07-29 | 2013 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 23,700만원 평당 1,045만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 장동 | 2017-07-29 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2017-07-29 | 1998 | |
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕진동2가 | 2017-07-29 | 2016 | |
| 영무예다음 | 696 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 덕진동2가 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 현대(2차) | 141 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2017-07-29 | 1997 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 12,500만원 평당 695만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2017-07-29 | 1999 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2017-07-29 | 1999 | |
| 반월동한강 | 386-7 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 반월동 | 2017-07-29 | 1995 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 우아동3가 | 2017-07-29 | 1995 |