아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동국해성 | 1034-1 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 진북동 | 2017-08-30 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 진북동 | 2017-08-30 | 1995 | |
| 영창 | 179-28 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2017-08-30 | 1993 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,300만원 평당 380만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 반월동 | 2017-08-30 | 1998 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 29,250만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2017-08-29 | 2013 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2017-08-29 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 23,800만원 평당 685만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-08-29 | 1998 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,400만원 평당 910만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 송천동2가 | 2017-08-29 | 2004 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2017-08-29 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2017-08-29 | 1999 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2017-08-29 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,500만원 평당 695만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2017-08-29 | 1999 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 36,500만원 평당 839만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 13층 | 송천동1가 | 2017-08-28 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 35,600만원 평당 745만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 7층 | 인후동1가 | 2017-08-28 | 2006 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2017-08-28 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2017-08-28 | 2013 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 반월동 | 2017-08-28 | 2006 | |
| 우성 | 416 | 23,000만원 평당 404만원 | 188.0㎡ (56.9평) | 16층 | 진북동 | 2017-08-28 | 1995 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-08-28 | 2003 | |
| 아중제일 | 890-3 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2017-08-28 | 1997 |