아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3차 | 175-44 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동2가 | 2017-08-28 | 1998 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2017-08-28 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2017-08-28 | 1998 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,700만원 평당 710만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2017-08-28 | 1999 | |
| 호성주공1차 | 900 | 9,750만원 평당 649만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 호성동1가 | 2017-08-28 | 1997 | |
| 동진아파트B동E동 | 226-150 | 8,900만원 평당 385만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2017-08-28 | 1981 | |
| 하누리홈타운 | 780-2 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-08-28 | 2006 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2017-08-28 | 1994 | |
| 송천시영 | 1221 | 7,900만원 평당 523만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2017-08-28 | 1994 | |
| 호성주공1차 | 900 | 7,900만원 평당 657만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 호성동1가 | 2017-08-28 | 1997 | |
| 호성주공1차 | 900 | 6,600만원 평당 549만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 호성동1가 | 2017-08-28 | 1997 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 5,300만원 평당 443만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-08-28 | 1989 | |
| 두산위브 | 1033 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2017-08-27 | 2007 | |
| 현대3차 | 175-44 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-08-27 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2017-08-27 | 1998 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 11,900만원 평당 663만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 송천동2가 | 2017-08-27 | 1995 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 36,000만원 평당 1,168만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-08-26 | 2009 | |
| 호반베르디움 | 789 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2017-08-26 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 789 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2017-08-26 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 789 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2017-08-26 | 2013 |