아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후송정써미트 | 541 | 26,900만원 평당 714만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2017-08-26 | 2008 | |
| 우성 | 416 | 19,000만원 평당 468만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 1층 | 진북동 | 2017-08-26 | 1995 | |
| 현대3차 | 175-44 | 17,650만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동2가 | 2017-08-26 | 1998 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 14,500만원 평당 681만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-08-26 | 1999 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,400만원 평당 799만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2017-08-26 | 2004 | |
| 태화송림타워 | 193 | 11,650만원 평당 468만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 8층 | 송천동2가 | 2017-08-26 | 1991 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,400만원 평당 362만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-08-26 | 1989 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 중동 | 2017-08-25 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 25,000만원 평당 719만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-08-25 | 1998 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 23,300만원 평당 746만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 3층 | 우아동2가 | 2017-08-25 | 1999 | |
| 영무예다음 | 696 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 덕진동2가 | 2017-08-25 | 2009 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,200만원 평당 899만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 송천동2가 | 2017-08-25 | 2004 | |
| 송학 | 395-16 | 15,900만원 평당 621만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 송천동1가 | 2017-08-25 | 2002 | |
| 서호(1차) | 337 | 15,700만원 평당 614만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 송천동1가 | 2017-08-25 | 1992 | |
| 인후궁전 | 594-1 | 15,000만원 평당 431만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-08-25 | 1988 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2017-08-25 | 1999 | |
| 삼호 | 500-1 | 13,550만원 평당 527만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2017-08-25 | 1990 | |
| 세일주택 | 1594-1 | 12,300만원 평당 619만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 1층 | 금암동 | 2017-08-25 | 1985 | |
| 송천동우림 | 117 | 12,150만원 평당 671만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2017-08-25 | 1996 | |
| 송천신일 | 101-3 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2017-08-25 | 1993 |