아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 416 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 진북동 | 2017-08-25 | 1995 | |
| 비사벌(464) | 464 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2017-08-25 | 1987 | |
| 우신 | 599 | 6,450만원 평당 369만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 우아동3가 | 2017-08-25 | 1988 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,400만원 평당 362만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-08-25 | 1989 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 34,000만원 평당 979만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2017-08-24 | 2006 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2017-08-24 | 2013 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2017-08-24 | 2013 | |
| 두산위브 | 1033 | 19,500만원 평당 1,081만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-08-24 | 2007 | |
| 아중제일 | 890-3 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2017-08-24 | 1997 | |
| 엘지동아 | 718 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 호성동1가 | 2017-08-24 | 1995 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,600만원 평당 635만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2017-08-24 | 1999 | |
| 두산위브 | 1033 | 28,200만원 평당 763만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-08-23 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-08-23 | 2007 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 22,100만원 평당 588만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 10층 | 송천동2가 | 2017-08-23 | 1999 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 반월동 | 2017-08-23 | 2015 | |
| 우성 | 416 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진북동 | 2017-08-23 | 1995 | |
| 송천동1차쌍용 | 541-2 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동2가 | 2017-08-23 | 1997 | |
| 신우 | 523-21 | 10,500만원 평당 421만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-08-23 | 1984 | |
| 신우 | 523-21 | 10,500만원 평당 421만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-08-23 | 1984 | |
| 신우 | 523-21 | 10,500만원 평당 421만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-08-23 | 1984 |