아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 7,550만원 평당 504만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 팔복동2가 | 2017-09-29 | 1999 | |
| 서호(1차) | 337 | 30,000만원 평당 601만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 15층 | 송천동1가 | 2017-09-28 | 1992 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 27,500만원 평당 721만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 8층 | 호성동1가 | 2017-09-28 | 2005 | |
| 한양 | 605-4 | 17,900만원 평당 507만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 11층 | 송천동1가 | 2017-09-28 | 1993 | |
| 송천동우림 | 117 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2017-09-28 | 1996 | |
| 송천주공 | 1268 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동2가 | 2017-09-28 | 1998 | |
| 한양 | 605-4 | 17,200만원 평당 487만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 7층 | 송천동1가 | 2017-09-28 | 1993 | |
| 동국 | 582-1 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 여의동 | 2017-09-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2017-09-28 | 1998 | |
| 신동비사벌(197-12) | 197-12 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동2가 | 2017-09-28 | 1993 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2017-09-28 | 1999 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 우아동3가 | 2017-09-28 | 1992 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,800만원 평당 716만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2017-09-28 | 1999 | |
| 신동비사벌(197-12) | 197-12 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2017-09-28 | 1993 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,750만원 평당 483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 우아동3가 | 2017-09-28 | 1995 | |
| 우아효성 | 757-14 | 4,800만원 평당 520만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 3층 | 우아동3가 | 2017-09-28 | 1999 | |
| 세원 | 24-14 | 3,050만원 평당 352만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 5층 | 팔복동2가 | 2017-09-28 | 1999 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 37,200만원 평당 1,199만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 15층 | 장동 | 2017-09-27 | 2014 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2017-09-27 | 2006 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 22,250만원 평당 866만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금암동 | 2017-09-27 | 2007 |