아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영무예다음 | 696 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 덕진동2가 | 2017-09-27 | 2009 | |
| 우성 | 416 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진북동 | 2017-09-27 | 1995 | |
| 현대(2차) | 751 | 15,500만원 평당 607만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 인후동1가 | 2017-09-27 | 1990 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,600만원 평당 810만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2017-09-27 | 2000 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호성동1가 | 2017-09-27 | 1997 | |
| 삼호 | 500-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-09-27 | 1990 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,950만원 평당 492만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2017-09-27 | 1989 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 장동 | 2017-09-26 | 2013 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2017-09-26 | 2006 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2017-09-26 | 2003 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 17,300만원 평당 960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2017-09-26 | 2004 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,850만원 평당 935만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2017-09-26 | 2004 | |
| 현대(2차) | 751 | 14,800만원 평당 580만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-09-26 | 1990 | |
| 한양 | 605-4 | 14,750만원 평당 576만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 송천동1가 | 2017-09-26 | 1993 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2017-09-26 | 1998 | |
| 우아엘드수목토 | 423-5 | 13,600만원 평당 539만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 2층 | 우아동3가 | 2017-09-26 | 2002 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,600만원 평당 460만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 우아동3가 | 2017-09-26 | 1982 | |
| 우신호성 | 749-2 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 호성동1가 | 2017-09-26 | 1989 | |
| 우성 | 594-6 | 7,100만원 평당 406만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 우아동3가 | 2017-09-26 | 1988 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 32,500만원 평당 690만원 | 155.7㎡ (47.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2017-09-25 | 2008 |