아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 중동 | 2017-09-25 | 2013 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 30,000만원 평당 981만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 8층 | 송천동1가 | 2017-09-25 | 2008 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 28,800만원 평당 755만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 11층 | 호성동1가 | 2017-09-25 | 2005 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2017-09-25 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-09-25 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 인후동1가 | 2017-09-25 | 2007 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 인후동1가 | 2017-09-25 | 2008 | |
| 영동빌라 | 1574-9 | 19,500만원 평당 486만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 5층 | 금암동 | 2017-09-25 | 1993 | |
| 세성프레미엄 | 750-1 | 15,200만원 평당 606만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 9층 | 호성동1가 | 2017-09-25 | 2004 | |
| 쌍용 | 산4-9 | 14,800만원 평당 437만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-09-25 | 1983 | |
| 한양 | 605-4 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 송천동1가 | 2017-09-25 | 1993 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-09-25 | 1998 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우아동3가 | 2017-09-25 | 1992 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2017-09-25 | 1999 | |
| 동아 | 826 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2017-09-25 | 1994 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,350만원 평당 461만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우아동3가 | 2017-09-25 | 1995 | |
| 비사벌(464) | 464 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-09-25 | 1987 | |
| 비사벌(464) | 464 | 6,900만원 평당 572만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2017-09-25 | 1987 | |
| 세원 | 24-14 | 3,550만원 평당 410만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 8층 | 팔복동2가 | 2017-09-25 | 1999 | |
| 세원 | 24-14 | 3,550만원 평당 410만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 5층 | 팔복동2가 | 2017-09-25 | 1999 |