아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2017-09-24 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2017-09-24 | 2008 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,800만원 평당 932만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 송천동2가 | 2017-09-24 | 2004 | |
| 롯데 | 561-1 | 8,000만원 평당 489만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 송천동2가 | 2017-09-24 | 1985 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장동 | 2017-09-23 | 2013 | |
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕진동2가 | 2017-09-23 | 2016 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 우아동2가 | 2017-09-23 | 1999 | |
| 아중제일 | 890-3 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-09-23 | 1997 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,400만원 평당 910만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 송천동2가 | 2017-09-23 | 2004 | |
| 신동비사벌(197-12) | 197-12 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2017-09-23 | 1993 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 31,000만원 평당 907만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 9층 | 송천동1가 | 2017-09-22 | 2008 | |
| 호반베르디움 | 789 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2017-09-22 | 2013 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 덕진동2가 | 2017-09-22 | 2012 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 26,500만원 평당 1,144만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 덕진동2가 | 2017-09-22 | 2013 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 호성동1가 | 2017-09-22 | 2005 | |
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 덕진동2가 | 2017-09-22 | 2016 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호성동1가 | 2017-09-22 | 1997 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-09-22 | 1999 | |
| 삼호 | 500-1 | 12,000만원 평당 535만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 11층 | 인후동1가 | 2017-09-22 | 1990 | |
| 거성프라자 | 782 | 11,900만원 평당 520만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 인후동1가 | 2017-09-22 | 1991 |