아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2017-09-30 | 2013 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2017-09-30 | 2013 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장동 | 2017-09-30 | 2013 | |
| 두산위브 | 1033 | 20,900만원 평당 1,159만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 인후동1가 | 2017-09-30 | 2007 | |
| 아중제일 | 890-3 | 18,980만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2017-09-30 | 1997 | |
| 고랑동노블레스더센텀 | 1224 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고랑동 | 2017-09-30 | 2016 | |
| 송천동1차쌍용 | 541-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-09-30 | 1997 | |
| 영창드림맨션 | 123-12 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2017-09-30 | 1997 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,400만원 평당 798만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2017-09-30 | 2000 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호성동1가 | 2017-09-30 | 1997 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 11,400만원 평당 756만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2017-09-30 | 1999 | |
| 세원 | 708-3 | 10,500만원 평당 416만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 4층 | 금암동 | 2017-09-30 | 1983 | |
| 우신 | 599 | 7,450만원 평당 426만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 우아동3가 | 2017-09-30 | 1988 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,450만원 평당 451만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2017-09-30 | 1989 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 26,450만원 평당 1,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장동 | 2017-09-29 | 2013 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 덕진동2가 | 2017-09-29 | 2012 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장동 | 2017-09-29 | 2009 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장동 | 2017-09-29 | 2009 | |
| 현대(2차) | 751 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동1가 | 2017-09-29 | 1990 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2017-09-29 | 1998 |