아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥W-PARK | 634 | 27,800만원 평당 891만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 7층 | 호성동2가 | 2017-10-31 | 2008 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 27,250만원 평당 715만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2017-10-31 | 2005 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 26,650만원 평당 1,037만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동2가 | 2017-10-31 | 2013 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 26,500만원 평당 743만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 1층 | 호성동1가 | 2017-10-31 | 2005 | |
| 선변OGIO | 869 | 19,176만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우아동2가 | 2017-10-31 | 2008 | |
| 아중제일 | 890-3 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2017-10-31 | 1997 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 18,000만원 평당 479만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 12층 | 송천동2가 | 2017-10-31 | 1999 | |
| 고랑동노블레스더센텀 | 1224 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고랑동 | 2017-10-31 | 2016 | |
| 우성 | 416 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 진북동 | 2017-10-31 | 1995 | |
| 쌍용 | 산4-9 | 11,000만원 평당 325만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-10-31 | 1983 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,400만원 평당 688만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 인후동1가 | 2017-10-31 | 1999 | |
| 동아 | 826 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호성동1가 | 2017-10-31 | 1994 | |
| 명성강변 | 450-2 | 9,150만원 평당 504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕진동2가 | 2017-10-31 | 1997 | |
| 천일강변임대 | 690 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2017-10-31 | 1998 | |
| 영창 | 179-28 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2017-10-31 | 1993 | |
| 롯데 | 561-1 | 5,500만원 평당 336만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 송천동2가 | 2017-10-31 | 1985 | |
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 41,000만원 평당 1,329만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 중동 | 2017-10-30 | 2014 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-10-30 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2017-10-30 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2017-10-30 | 2013 |