아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후송정써미트 | 541 | 25,400만원 평당 822만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 9층 | 인후동1가 | 2017-12-31 | 2008 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2017-12-31 | 1998 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 42,000만원 평당 1,174만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 16층 | 장동 | 2017-12-30 | 2014 | |
| 전주혁신중흥에스클래스 | 1064 | 34,000만원 평당 1,143만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 11층 | 장동 | 2017-12-30 | 2016 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2017-12-30 | 2013 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 27,500만원 평당 730만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2017-12-30 | 2008 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동1가 | 2017-12-30 | 2013 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-12-30 | 2013 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2017-12-30 | 1998 | |
| 송천신일 | 101-3 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2017-12-30 | 1993 | |
| 명성강변 | 450-2 | 9,950만원 평당 548만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 덕진동2가 | 2017-12-30 | 1997 | |
| 우신호성 | 749-2 | 7,500만원 평당 425만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 4층 | 호성동1가 | 2017-12-30 | 1989 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,450만원 평당 397만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 반월동 | 2017-12-30 | 1998 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 37,800만원 평당 1,218만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 9층 | 장동 | 2017-12-29 | 2014 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕진동2가 | 2017-12-29 | 2010 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,300만원 평당 517만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-12-29 | 1992 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,770만원 평당 581만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2017-12-29 | 1994 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,400만원 평당 489만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 여의동 | 2017-12-29 | 1993 | |
| (동남)우정 | 632-152 | 6,000만원 평당 362만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 4층 | 금암동 | 2017-12-29 | 1985 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,200만원 평당 368만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 2층 | 반월동 | 2017-12-29 | 1998 |