아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 416 | 10,050만원 평당 556만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 진북동 | 2017-12-27 | 1995 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,500만원 평당 461만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 3층 | 우아동3가 | 2017-12-27 | 1982 | |
| 영창 | 179-28 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2017-12-27 | 1993 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,150만원 평당 446만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 우아동3가 | 2017-12-27 | 1982 | |
| 남양반월타운 | 382 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 반월동 | 2017-12-27 | 1997 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 중동 | 2017-12-26 | 2013 | |
| 송천KCC스위첸 | 879 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-12-26 | 2016 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2017-12-26 | 2008 | |
| 선변OGIO | 869 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우아동2가 | 2017-12-26 | 2008 | |
| 송천주공 | 1268 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동2가 | 2017-12-26 | 1998 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 인후동1가 | 2017-12-26 | 1998 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 16,750만원 평당 923만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금암동 | 2017-12-26 | 2007 | |
| 서호2차 | 329 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2017-12-26 | 1995 | |
| 유원파크맨션 | 792 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호성동1가 | 2017-12-26 | 1991 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2017-12-26 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2017-12-26 | 1999 | |
| 송천신일 | 101-3 | 11,530만원 평당 636만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2017-12-26 | 1993 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2017-12-26 | 1995 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 우아동3가 | 2017-12-26 | 1995 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,200만원 평당 610만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2017-12-26 | 1999 |