아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월동한강 | 386-7 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 반월동 | 2017-12-26 | 1995 | |
| 동남수정 | 186-25 | 7,500만원 평당 296만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 인후동1가 | 2017-12-26 | 1984 | |
| 우신 | 599 | 6,000만원 평당 343만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 우아동3가 | 2017-12-26 | 1988 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 28,550만원 평당 1,110만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-12-25 | 2013 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 25,000만원 평당 801만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 4층 | 호성동2가 | 2017-12-25 | 2008 | |
| 엘지동아 | 718 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호성동1가 | 2017-12-25 | 1995 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-12-25 | 1999 | |
| 호성동신 | 747 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 호성동1가 | 2017-12-25 | 1991 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2017-12-24 | 1998 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2017-12-24 | 1999 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 43,500만원 평당 1,137만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-12-23 | 2009 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 37,500만원 평당 980만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 4층 | 송천동1가 | 2017-12-23 | 2009 | |
| 전주혁신중흥에스클래스 | 1064 | 35,000만원 평당 1,176만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 14층 | 장동 | 2017-12-23 | 2016 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장동 | 2017-12-23 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 789 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2017-12-23 | 2013 | |
| 송천자이 | 806 | 24,350만원 평당 947만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동1가 | 2017-12-23 | 2006 | |
| 송천자이 | 806 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 송천동1가 | 2017-12-23 | 2006 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 호성동1가 | 2017-12-23 | 2005 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 호성동1가 | 2017-12-23 | 2005 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 인후동1가 | 2017-12-23 | 2008 |