아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중현대 | 858-2 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-12-23 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동2가 | 2017-12-23 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2017-12-23 | 1998 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,150만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 송천동2가 | 2017-12-23 | 1992 | |
| 우신 | 599 | 6,900만원 평당 394만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 우아동3가 | 2017-12-23 | 1988 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 4,900만원 평당 405만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2017-12-23 | 1989 | |
| 기린2단지 | 456-3 | 4,250만원 평당 301만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 우아동3가 | 2017-12-23 | 1980 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 25,500만원 평당 819만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2017-12-22 | 2006 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2017-12-22 | 2003 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송천동2가 | 2017-12-22 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2017-12-22 | 1998 | |
| 영무예다음 | 696 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 덕진동2가 | 2017-12-22 | 2009 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 17,750만원 평당 979만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 반월동 | 2017-12-22 | 2015 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 반월동 | 2017-12-22 | 2015 | |
| 2차쌍용 | 536 | 15,400만원 평당 663만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 10층 | 송천동2가 | 2017-12-22 | 1998 | |
| 현대3차 | 175-44 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2017-12-22 | 1998 | |
| 송천신일 | 101-3 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2017-12-22 | 1993 | |
| 백조 | 1407-4 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 덕진동1가 | 2017-12-22 | 1988 | |
| 동아 | 826 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호성동1가 | 2017-12-22 | 1994 | |
| 우신호성 | 749-2 | 5,800만원 평당 329만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 호성동1가 | 2017-12-22 | 1989 |