아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움5단지 | 1074 | 39,900만원 평당 1,188만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 5층 | 장동 | 2018-01-31 | 2016 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 38,000만원 평당 874만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 16층 | 송천동1가 | 2018-01-31 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 31,000만원 평당 907만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 12층 | 송천동1가 | 2018-01-31 | 2008 | |
| 호반베르디움 | 789 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2018-01-31 | 2013 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 27,000만원 평당 715만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 4층 | 금암동 | 2018-01-31 | 2007 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동1가 | 2018-01-31 | 2013 | |
| 우성 | 416 | 20,800만원 평당 675만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 진북동 | 2018-01-31 | 1995 | |
| 제일 | 669 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 여의동 | 2018-01-31 | 2003 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2018-01-31 | 2008 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 우아동2가 | 2018-01-31 | 1999 | |
| 고랑동노블레스더센텀 | 1224 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 고랑동 | 2018-01-31 | 2016 | |
| 송천신일 | 101-3 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동1가 | 2018-01-31 | 1993 | |
| 골든팰리스 | 455-13 | 15,960만원 평당 1,001만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 금암동 | 2018-01-31 | 2018 | |
| 골든팰리스 | 455-13 | 15,680만원 평당 1,014만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 8층 | 금암동 | 2018-01-31 | 2018 | |
| 골든팰리스 | 455-13 | 15,580만원 평당 1,008만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 5층 | 금암동 | 2018-01-31 | 2018 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2018-01-31 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,950만원 평당 658만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2018-01-31 | 1999 | |
| 동아 | 826 | 9,550만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호성동1가 | 2018-01-31 | 1994 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 우아동3가 | 2018-01-31 | 1995 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 8,500만원 평당 570만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 송천동2가 | 2018-01-31 | 1989 |