아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 33,700만원 평당 884만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2018-01-30 | 2005 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 26,200만원 평당 838만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 8층 | 인후동1가 | 2018-01-30 | 2008 | |
| 건지산이지움아파트 | 1561-1 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 인후동2가 | 2018-01-30 | 2016 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2018-01-30 | 2013 | |
| 두산위브 | 1033 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2018-01-30 | 2007 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2018-01-30 | 2003 | |
| 제일 | 669 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여의동 | 2018-01-30 | 2003 | |
| 현대3차 | 175-44 | 16,450만원 평당 907만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2018-01-30 | 1998 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,100만원 평당 782만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 인후동1가 | 2018-01-30 | 2000 | |
| 엘지동아 | 718 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호성동1가 | 2018-01-30 | 1995 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2018-01-30 | 1999 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 11,900만원 평당 788만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2018-01-30 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,200만원 평당 675만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2018-01-30 | 1999 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,800만원 평당 516만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 여의동 | 2018-01-30 | 1993 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 7,200만원 평당 476만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2018-01-30 | 1999 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 35,000만원 평당 949만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 11층 | 송천동1가 | 2018-01-29 | 2008 | |
| 호반베르디움 | 789 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2018-01-29 | 2013 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 29,500만원 평당 760만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 2층 | 호성동2가 | 2018-01-29 | 2008 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동1가 | 2018-01-29 | 2013 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 19,500만원 평당 850만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 15층 | 인후동1가 | 2018-01-29 | 2008 |