아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세움펠리피아 | 1231 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 반월동 | 2018-01-29 | 2016 | |
| 현대(2차) | 141 | 17,800만원 평당 783만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2018-01-29 | 1997 | |
| 세움펠리피아 | 1231 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 반월동 | 2018-01-29 | 2016 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2018-01-29 | 2003 | |
| 송천동우림 | 117 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동1가 | 2018-01-29 | 1996 | |
| 우성 | 416 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 진북동 | 2018-01-29 | 1995 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 10,050만원 평당 665만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2018-01-29 | 1999 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 반월동 | 2018-01-29 | 1997 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,500만원 평당 461만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 1층 | 우아동3가 | 2018-01-29 | 1982 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,742만원 평당 476만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 우아동3가 | 2018-01-29 | 1982 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 5,200만원 평당 434만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 송천동1가 | 2018-01-29 | 1989 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동1가 | 2018-01-28 | 2008 | |
| 동아 | 826 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호성동1가 | 2018-01-28 | 1994 | |
| 우성 | 416 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진북동 | 2018-01-28 | 1995 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2018-01-27 | 2013 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2018-01-27 | 2008 | |
| 송천자이 | 806 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2018-01-27 | 2006 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2018-01-27 | 2003 | |
| 영무예다음 | 696 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 덕진동2가 | 2018-01-27 | 2009 | |
| 호성동신 | 747 | 13,500만원 평당 569만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 3층 | 호성동1가 | 2018-01-27 | 1991 |