아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호 | 500-1 | 13,400만원 평당 597만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 11층 | 인후동1가 | 2018-01-27 | 1990 | |
| 호성동신 | 747 | 12,900만원 평당 504만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 호성동1가 | 2018-01-27 | 1991 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 11,250만원 평당 625만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2018-01-27 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,700만원 평당 710만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 인후동1가 | 2018-01-27 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,550만원 평당 632만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2018-01-27 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2018-01-27 | 1999 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 9,200만원 평당 609만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2018-01-27 | 1999 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,900만원 평당 589만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 송천동2가 | 2018-01-27 | 1994 | |
| 우신 | 599 | 7,500만원 평당 421만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 우아동3가 | 2018-01-27 | 1988 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장동 | 2018-01-26 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 789 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2018-01-26 | 2013 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 28,000만원 평당 734만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2018-01-26 | 2005 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장동 | 2018-01-26 | 2013 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2018-01-26 | 2008 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2018-01-26 | 2013 | |
| 우성 | 416 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진북동 | 2018-01-26 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진북동 | 2018-01-26 | 1995 | |
| 송학 | 395-16 | 15,200만원 평당 491만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 21층 | 송천동1가 | 2018-01-26 | 2002 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2018-01-26 | 1998 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2018-01-26 | 1988 |