아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호성신동아(2) | 749-14 | 6,500만원 평당 393만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 1층 | 호성동1가 | 2018-01-26 | 1990 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,143만원 평당 527만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 우아동3가 | 2018-01-26 | 1982 | |
| 호반베르디움 | 789 | 30,100만원 평당 1,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2018-01-25 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 789 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2018-01-25 | 2013 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 28,850만원 평당 1,134만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 덕진동2가 | 2018-01-25 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2018-01-25 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2018-01-25 | 2013 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 호성동1가 | 2018-01-25 | 2005 | |
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕진동2가 | 2018-01-25 | 2016 | |
| 현대3차 | 175-44 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2018-01-25 | 1998 | |
| 영동빌라 | 1574-9 | 18,500만원 평당 461만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 2층 | 금암동 | 2018-01-25 | 1993 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2018-01-25 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2018-01-25 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,350만원 평당 687만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2018-01-25 | 1999 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 39,000만원 평당 1,257만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 14층 | 장동 | 2018-01-24 | 2014 | |
| 에코시티자이 | 1308 | 28,510만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2018-01-24 | 2017 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 28,500만원 평당 913만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 8층 | 호성동2가 | 2018-01-24 | 2008 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 28,500만원 평당 913만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 7층 | 호성동2가 | 2018-01-24 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 25,325만원 평당 985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2018-01-24 | 2008 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 20,500만원 평당 678만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 송천동2가 | 2018-01-24 | 1999 |