아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2018-02-28 | 2008 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 덕진동2가 | 2018-02-28 | 2012 | |
| 건지산이지움아파트 | 1561-1 | 23,200만원 평당 1,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동2가 | 2018-02-28 | 2016 | |
| 에코시티데시앙4블럭 | 1311 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2018-02-28 | 2018 | |
| 거성대학촌 | 1263-1 | 12,000만원 평당 473만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 덕진동1가 | 2018-02-28 | 1983 | |
| 한양운남맨션 | 1566-1 | 10,400만원 평당 406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동2가 | 2018-02-28 | 1988 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,200만원 평당 677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2018-02-28 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진북동 | 2018-02-28 | 1995 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 우아동3가 | 2018-02-28 | 1995 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,700만원 평당 480만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 우아동3가 | 2018-02-28 | 1982 | |
| 롯데 | 561-1 | 7,000만원 평당 428만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 송천동2가 | 2018-02-28 | 1985 | |
| 명성강변 | 450-2 | 6,300만원 평당 384만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 덕진동2가 | 2018-02-28 | 1997 | |
| 아도솔빛 | 114-16 | 6,100만원 평당 551만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2018-02-28 | 2003 | |
| 인후동선변(101동) | 574 | 19,600만원 평당 767만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 인후동1가 | 2018-02-27 | 2004 | |
| 제일 | 669 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 여의동 | 2018-02-27 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2018-02-27 | 1998 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 17,300만원 평당 351만원 | 162.9㎡ (49.3평) | 3층 | 우아동3가 | 2018-02-27 | 1992 | |
| 에버파크 | 1614 | 17,200만원 평당 1,019만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 인후동2가 | 2018-02-27 | 2016 | |
| 현대(2차) | 141 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2018-02-27 | 1997 | |
| 동신(3) | 749 | 11,000만원 평당 488만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 14층 | 호성동1가 | 2018-02-27 | 1994 |