아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 416 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 진북동 | 2018-02-27 | 1995 | |
| 반월동한강 | 386-7 | 9,270만원 평당 511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반월동 | 2018-02-27 | 1995 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,600만원 평당 474만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 우아동3가 | 2018-02-27 | 1982 | |
| 동진아파트F동G동 | 226-203 | 7,100만원 평당 351만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 1층 | 인후동1가 | 2018-02-27 | 1981 | |
| 동진아파트C동D동 | 226-205 | 6,900만원 평당 298만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2018-02-27 | 1981 | |
| 신동아 | 731-4 | 5,900만원 평당 328만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 호성동1가 | 2018-02-27 | 1989 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,400만원 평당 447만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2018-02-27 | 1989 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,650만원 평당 420만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 8층 | 반월동 | 2018-02-27 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,900만원 평당 334만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 반월동 | 2018-02-27 | 1998 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 31,700만원 평당 1,015만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 13층 | 송천동1가 | 2018-02-26 | 2008 | |
| 호반베르디움 | 789 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2018-02-26 | 2013 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 24,500만원 평당 787만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2018-02-26 | 2006 | |
| 송천자이 | 806 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2018-02-26 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 19,800만원 평당 1,098만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 인후동1가 | 2018-02-26 | 2007 | |
| 현대3차 | 175-44 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2018-02-26 | 1998 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 반월동 | 2018-02-26 | 2015 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,950만원 평당 829만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 인후동1가 | 2018-02-26 | 2000 | |
| 한양 | 605-4 | 14,800만원 평당 419만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 2층 | 송천동1가 | 2018-02-26 | 1993 | |
| 한양 | 605-4 | 13,400만원 평당 524만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 송천동1가 | 2018-02-26 | 1993 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 13,350만원 평당 520만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 우아동3가 | 2018-02-26 | 1992 |