아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2018-02-24 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2018-02-24 | 1999 | |
| 두산그랜드타운 | 1584 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금암동 | 2018-02-24 | 1995 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 9,500만원 평당 629만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2018-02-24 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 진북동 | 2018-02-24 | 1995 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,150만원 평당 363만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 반월동 | 2018-02-24 | 1998 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 28,200만원 평당 1,102만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 덕진동2가 | 2018-02-23 | 2013 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 26,550만원 평당 705만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2018-02-23 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2018-02-23 | 2006 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 23,700만원 평당 926만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 인후동1가 | 2018-02-23 | 2008 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 20,150만원 평당 789만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 우아동2가 | 2018-02-23 | 1999 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 우아동2가 | 2018-02-23 | 1998 | |
| 코스타빌 | 135-2 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 팔복동2가 | 2018-02-23 | 2007 | |
| 아중제일 | 890-3 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2018-02-23 | 1997 | |
| 인후궁전 | 594-1 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 인후동1가 | 2018-02-23 | 1988 | |
| 삼호 | 500-1 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2018-02-23 | 1990 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 32,000만원 평당 895만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 1층 | 장동 | 2018-02-22 | 2014 | |
| 두산위브 | 1033 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 인후동1가 | 2018-02-22 | 2007 | |
| 영동빌라 | 1574-9 | 19,200만원 평당 479만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 3층 | 금암동 | 2018-02-22 | 1993 | |
| 아중제일 | 890-3 | 16,750만원 평당 652만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2018-02-22 | 1997 |