아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 416 | 16,750만원 평당 652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진북동 | 2018-02-22 | 1995 | |
| 동아 | 826 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호성동1가 | 2018-02-22 | 1994 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2018-02-22 | 1998 | |
| 동아 | 826 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호성동1가 | 2018-02-22 | 1994 | |
| 롯데 | 561-1 | 6,950만원 평당 480만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 4층 | 송천동2가 | 2018-02-22 | 1985 | |
| 현대(107-17) | 107-17 | 4,250만원 평당 355만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 송천동1가 | 2018-02-22 | 1989 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2018-02-21 | 2013 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2018-02-21 | 2007 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕진동2가 | 2018-02-21 | 2010 | |
| 건지산이지움아파트 | 1561-1 | 23,350만원 평당 1,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 인후동2가 | 2018-02-21 | 2016 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 호성동1가 | 2018-02-21 | 2005 | |
| 아중현대 | 858-2 | 20,700만원 평당 685만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 인후동1가 | 2018-02-21 | 1998 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 반월동 | 2018-02-21 | 2006 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2018-02-21 | 2003 | |
| 고랑동노블레스더센텀 | 1224 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 고랑동 | 2018-02-21 | 2016 | |
| 고랑동노블레스더센텀 | 1224 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 고랑동 | 2018-02-21 | 2016 | |
| 아중현대 | 858-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2018-02-21 | 1998 | |
| 고랑동노블레스더센텀 | 1224 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 고랑동 | 2018-02-21 | 2016 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 장동 | 2018-02-21 | 2009 | |
| 송학 | 395-16 | 14,700만원 평당 574만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 송천동1가 | 2018-02-21 | 2002 |