아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중현대 | 858-2 | 27,000만원 평당 663만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2018-04-28 | 1998 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 24,800만원 평당 795만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 2층 | 호성동2가 | 2018-04-28 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인후동1가 | 2018-04-28 | 2007 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 금암동 | 2018-04-28 | 2007 | |
| 송천4차현대 | 138-5 | 18,900만원 평당 625만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 송천동1가 | 2018-04-28 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,100만원 평당 667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2018-04-28 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 11,700만원 평당 650만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2018-04-28 | 1999 | |
| 호성주공2차 | 900 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호성동1가 | 2018-04-28 | 1997 | |
| 비사벌(464) | 464 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2018-04-28 | 1987 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장동 | 2018-04-27 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2018-04-27 | 2013 | |
| 선변OGIO | 869 | 19,935만원 평당 776만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 우아동2가 | 2018-04-27 | 2008 | |
| 현대(2차) | 141 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 송천동1가 | 2018-04-27 | 1997 | |
| 신동비사벌(197-12) | 197-12 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2018-04-27 | 1993 | |
| 서호2차 | 329 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동1가 | 2018-04-27 | 1995 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,300만원 평당 683만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2018-04-27 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,250만원 평당 680만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2018-04-27 | 1999 | |
| 호성주공1차 | 900 | 10,100만원 평당 672만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 호성동1가 | 2018-04-27 | 1997 | |
| 명성강변 | 450-2 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 덕진동2가 | 2018-04-27 | 1997 | |
| 동아 | 826 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2018-04-27 | 1994 |