아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금암동거성 | 526-15 | 8,200만원 평당 460만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 금암동 | 2018-04-27 | 1983 | |
| 호반베르디움 | 789 | 32,100만원 평당 1,250만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2018-04-26 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2018-04-26 | 2013 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕진동2가 | 2018-04-26 | 2010 | |
| 두산위브 | 1033 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2018-04-26 | 2007 | |
| 아중현대 | 858-2 | 22,000만원 평당 633만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 인후동1가 | 2018-04-26 | 1998 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2018-04-26 | 2003 | |
| 아중현대 | 858-2 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2018-04-26 | 1998 | |
| 엘지동아 | 718 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호성동1가 | 2018-04-26 | 1995 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,400만원 평당 910만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 송천동2가 | 2018-04-26 | 2004 | |
| 한양 | 605-4 | 9,300만원 평당 409만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2018-04-26 | 1993 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2018-04-26 | 1999 | |
| 신동아 | 731-4 | 7,800만원 평당 434만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 호성동1가 | 2018-04-26 | 1989 | |
| 송천시영 | 1221 | 6,950만원 평당 460만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 송천동2가 | 2018-04-26 | 1994 | |
| 에코시티데시앙5블럭 | 1309 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 송천동2가 | 2018-04-25 | 2018 | |
| 동산동골드클래스 | 779 | 22,900만원 평당 894만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 여의동2가 | 2018-04-25 | 2015 | |
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 덕진동2가 | 2018-04-25 | 2016 | |
| 현대3차 | 175-44 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2018-04-25 | 1998 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2018-04-25 | 1999 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 12,200만원 평당 678만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2018-04-25 | 1999 |