아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 인후동1가 | 2018-04-25 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2018-04-25 | 1999 | |
| 호성주공1차 | 900 | 7,500만원 평당 624만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 호성동1가 | 2018-04-25 | 1997 | |
| 산내들임대 | 193-3 | 6,200만원 평당 599만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 6층 | 송천동2가 | 2018-04-25 | 2000 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 26,600만원 평당 698만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 3층 | 호성동1가 | 2018-04-24 | 2005 | |
| 엘에이치퍼스트리움 | 1290-2 | 20,750만원 평당 1,144만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 만성동 | 2018-04-24 | 2018 | |
| 영무예다음 | 696 | 19,350만원 평당 1,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 덕진동2가 | 2018-04-24 | 2009 | |
| 송천주공 | 1268 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2018-04-24 | 1998 | |
| 광진한솔 | 108 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2018-04-24 | 1994 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2018-04-24 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,500만원 평당 763만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2018-04-24 | 1999 | |
| 우성 | 416 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진북동 | 2018-04-24 | 1995 | |
| 동양 | 417-47 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 진북동 | 2018-04-24 | 1978 | |
| 호반베르디움 | 789 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2018-04-23 | 2013 | |
| 송천KCC스위첸 | 879 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2018-04-23 | 2016 | |
| 아중현대 | 858-2 | 24,250만원 평당 697만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 인후동1가 | 2018-04-23 | 1998 | |
| 건지산이지움아파트 | 1561-1 | 23,200만원 평당 1,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 인후동2가 | 2018-04-23 | 2016 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2018-04-23 | 2003 | |
| 제일 | 669 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 여의동 | 2018-04-23 | 2003 | |
| 유원파크맨션 | 792 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호성동1가 | 2018-04-23 | 1991 |