아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산그랜드타운 | 1584 | 14,700만원 평당 662만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 16층 | 금암동 | 2018-04-23 | 1995 | |
| 현대(2차) | 141 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2018-04-23 | 1997 | |
| 한양 | 605-4 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 송천동1가 | 2018-04-23 | 1993 | |
| 유토피아아파트 | 20 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 덕진동2가 | 2018-04-23 | 1989 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2018-04-23 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2018-04-23 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2018-04-23 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2018-04-23 | 1999 | |
| 대우초원(105,106동) | 1565-1 | 8,800만원 평당 344만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 인후동2가 | 2018-04-23 | 1988 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 6,100만원 평당 336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2018-04-23 | 1988 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2018-04-22 | 2013 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 25,173만원 평당 1,123만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 4층 | 만성동 | 2018-04-22 | 2018 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 24,000만원 평당 1,070만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 2층 | 만성동 | 2018-04-22 | 2018 | |
| 현대(1차) | 754 | 13,500만원 평당 529만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 인후동1가 | 2018-04-22 | 1989 | |
| 현대(2차) | 751 | 13,000만원 평당 610만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 9층 | 인후동1가 | 2018-04-22 | 1990 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 우아동3가 | 2018-04-22 | 1992 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2018-04-21 | 2013 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕진동2가 | 2018-04-21 | 2012 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2018-04-21 | 2013 | |
| 엘지동아 | 718 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 호성동1가 | 2018-04-21 | 1995 |