아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥W-PARK | 634 | 29,600만원 평당 762만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 1층 | 호성동2가 | 2018-04-30 | 2008 | |
| 송천KCC스위첸 | 879 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2018-04-30 | 2016 | |
| 건지산이지움아파트 | 1561-1 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인후동2가 | 2018-04-30 | 2016 | |
| 웰가 | 350-4 | 17,500만원 평당 1,158만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 송천동1가 | 2018-04-30 | 2015 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장동 | 2018-04-30 | 2009 | |
| 동아 | 826 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호성동1가 | 2018-04-30 | 1994 | |
| 송학 | 395-16 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 송천동1가 | 2018-04-30 | 2002 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2018-04-30 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 11,400만원 평당 634만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 인후동1가 | 2018-04-30 | 1999 | |
| 남양반월타운 | 382 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 반월동 | 2018-04-30 | 1997 | |
| 비사벌(464) | 464 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2018-04-30 | 1987 | |
| 남양반월타운 | 382 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 반월동 | 2018-04-30 | 1997 | |
| 우신 | 599 | 6,900만원 평당 394만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 우아동3가 | 2018-04-30 | 1988 | |
| 세원 | 1573-3 | 5,500만원 평당 240만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 인후동2가 | 2018-04-30 | 1985 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕진동2가 | 2018-04-29 | 2010 | |
| 엘에이치퍼스트리움 | 1290-2 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 만성동 | 2018-04-29 | 2018 | |
| 한양 | 605-4 | 11,000만원 평당 484만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2018-04-29 | 1993 | |
| 두산위브 | 1033 | 33,600만원 평당 775만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 3층 | 인후동1가 | 2018-04-28 | 2007 | |
| 제일풍경채 | 1290-1 | 29,830만원 평당 1,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 만성동 | 2018-04-28 | 2018 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2018-04-28 | 2013 |