아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영무예다음 | 696 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 덕진동2가 | 2018-06-29 | 2009 | |
| 아중현대 | 858-2 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2018-06-29 | 1998 | |
| 현대(2차) | 141 | 17,400만원 평당 766만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 13층 | 송천동1가 | 2018-06-29 | 1997 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,700만원 평당 509만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 여의동 | 2018-06-29 | 1993 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,700만원 평당 311만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2018-06-29 | 1998 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금암동 | 2018-06-28 | 2007 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2018-06-28 | 2003 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 17,550만원 평당 969만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 반월동 | 2018-06-28 | 2015 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 17,550만원 평당 969만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 반월동 | 2018-06-28 | 2015 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 17,550만원 평당 969만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반월동 | 2018-06-28 | 2015 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 17,250만원 평당 952만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 반월동 | 2018-06-28 | 2015 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 반월동 | 2018-06-28 | 2015 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2018-06-28 | 1998 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,400만원 평당 799만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2018-06-28 | 2004 | |
| 호성주공2차 | 900 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호성동1가 | 2018-06-28 | 1997 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 우아동3가 | 2018-06-28 | 1995 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,070만원 평당 510만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 우아동3가 | 2018-06-28 | 1982 | |
| 반촌 | 1565-24 | 4,550만원 평당 260만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 인후동2가 | 2018-06-28 | 1987 | |
| 호반베르디움 | 789 | 32,350만원 평당 1,259만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2018-06-27 | 2013 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 27,700만원 평당 1,082만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 덕진동2가 | 2018-06-27 | 2013 |