아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 케이제이라미안 | 805 | 25,000만원 평당 803만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2018-06-27 | 2006 | |
| 현대3차 | 175-44 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송천동2가 | 2018-06-27 | 1998 | |
| 거성경기장 | 1437-1 | 15,050만원 평당 661만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 덕진동1가 | 2018-06-27 | 1986 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,500만원 평당 454만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 우아동3가 | 2018-06-27 | 1982 | |
| 덕진엘르디움 | 726 | 21,500만원 평당 934만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 7층 | 덕진동2가 | 2018-06-26 | 2015 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,800만원 평당 1,042만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 인후동1가 | 2018-06-26 | 2007 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 반월동 | 2018-06-26 | 2015 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 인후동1가 | 2018-06-26 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호성동1가 | 2018-06-26 | 1997 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 9,600만원 평당 637만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2018-06-26 | 1999 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 5,400만원 평당 441만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 여의동 | 2018-06-26 | 1993 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 4,500만원 평당 386만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 우아동3가 | 2018-06-26 | 1982 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 36,950만원 평당 1,191만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 13층 | 장동 | 2018-06-25 | 2014 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 26,600만원 평당 1,037만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 덕진동2가 | 2018-06-25 | 2012 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 26,000만원 평당 1,122만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 덕진동2가 | 2018-06-25 | 2013 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 25,000만원 평당 694만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2018-06-25 | 2008 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2018-06-25 | 2013 | |
| 엘에이치퍼스트리움 | 1290-2 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 만성동 | 2018-06-25 | 2018 | |
| 엘에이치퍼스트리움 | 1290-2 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 만성동 | 2018-06-25 | 2018 | |
| 세움펠리피아 | 1231 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 반월동 | 2018-06-25 | 2016 |