아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 826 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호성동1가 | 2018-06-25 | 1994 | |
| 현대3차 | 175-44 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2018-06-25 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2018-06-25 | 1998 | |
| 인후궁전 | 594-1 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 인후동1가 | 2018-06-25 | 1988 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2018-06-25 | 1999 | |
| 신동아 | 731-4 | 7,800만원 평당 434만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 호성동1가 | 2018-06-25 | 1989 | |
| 우성 | 594-6 | 7,550만원 평당 432만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 우아동3가 | 2018-06-25 | 1988 | |
| 송천시영 | 1221 | 6,850만원 평당 453만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2018-06-25 | 1994 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 5,400만원 평당 337만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 우아동3가 | 2018-06-25 | 1982 | |
| 엘지동아 | 718 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 호성동1가 | 2018-06-24 | 1995 | |
| 두산그랜드타운 | 1584 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금암동 | 2018-06-24 | 1995 | |
| 호성신동아(2) | 749-14 | 6,700만원 평당 405만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 2층 | 호성동1가 | 2018-06-24 | 1990 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 43,500만원 평당 1,402만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 18층 | 장동 | 2018-06-23 | 2014 | |
| 호반베르디움5단지 | 1074 | 41,800만원 평당 1,245만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 16층 | 장동 | 2018-06-23 | 2016 | |
| 엘에이치퍼스트리움 | 1290-2 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 만성동 | 2018-06-23 | 2018 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2018-06-23 | 1999 | |
| 송천신일 | 101-3 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 송천동1가 | 2018-06-23 | 1993 | |
| 우성 | 416 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진북동 | 2018-06-23 | 1995 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 15,200만원 평당 844만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 송천동2가 | 2018-06-23 | 2004 | |
| 명성강변 | 450-2 | 8,900만원 평당 499만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 덕진동2가 | 2018-06-23 | 1997 |