아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다경마을일신 | 750-6 | 6,400만원 평당 538만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 호성동1가 | 2018-06-23 | 2000 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 45,500만원 평당 1,272만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 15층 | 장동 | 2018-06-22 | 2014 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 만성동 | 2018-06-22 | 2018 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2018-06-22 | 2007 | |
| 건지산이지움아파트 | 1561-1 | 23,550만원 평당 1,299만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인후동2가 | 2018-06-22 | 2016 | |
| 송천자이 | 806 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2018-06-22 | 2006 | |
| 세움펠리피아 | 1231 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 반월동 | 2018-06-22 | 2016 | |
| 현대3차 | 175-44 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2018-06-22 | 1998 | |
| 엘지동아 | 718 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 호성동1가 | 2018-06-22 | 1995 | |
| 정화 | 632-63 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 금암동 | 2018-06-22 | 1985 | |
| 우성 | 416 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 진북동 | 2018-06-22 | 1995 | |
| 호성동신 | 747 | 9,350만원 평당 394만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 5층 | 호성동1가 | 2018-06-22 | 1991 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 우아동3가 | 2018-06-22 | 1995 | |
| 롯데 | 561-1 | 8,350만원 평당 465만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 송천동2가 | 2018-06-22 | 1985 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,200만원 평당 504만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 우아동3가 | 2018-06-22 | 1982 | |
| 송천시영 | 1221 | 8,150만원 평당 539만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2018-06-22 | 1994 | |
| 우신호성 | 749-2 | 7,500만원 평당 425만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 호성동1가 | 2018-06-22 | 1989 | |
| 에코시티자이 | 1308 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2018-06-21 | 2017 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 18,300만원 평당 716만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 우아동2가 | 2018-06-21 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2018-06-21 | 1999 |